Очередные «хотелки» бешеного хутора

Бешеный хутор всё никак не успокаивается, и с каждым днём пробивает очередное дно, повышая уровень своих «хотелок». Впрочем, это уже даже не «хотелки», а вполне себе наглые требования.

«Отличился», как и прежде, бывший посол Украины в Германии, а ныне заместитель МИД Украины Мельник. Да, тот самый, который обозвал недоканцлера Германии Олафа «Олуха царя небесного» Шольца «обиженной ливерной колбасой».

Для начала он потребовал от Германии поставить Украине подводные лодки:
«Германия производит одну из лучших в мире подводных лодок класса HDW 212A. Бундесвер имеет шесть таких подводных лодок. Почему бы не отправить одну на Украину? Тогда выгоним российский флот из Черного моря».

А затем Мельник припомнил немцам, что месяцем ранее Германия списала фрегат «Любек» вместо того, чтобы передать его Украине.

А потом, видимо, совсем охамев от немецкого молчания, потребовал и истребители:
«Дорогие немецкие друзья, давайте закончим войну. Дорогая Германия, пожалуйста, поторопитесь с истребителями. У Украины есть ВСЕ причины запрашивать боевые самолеты».

Германские политики, всерьёз рассчитывавшие на то, что наглые украинские попрошайки заткнутся хотя бы на какое-то время после согласия поставить Украине некоторое количество танков «Леопард-2» и дать другим странам разрешение на реэкспорт этих танков в адрес Украины, сейчас находятся в полнейшем замешательстве.


Ещё бы, ведь украинские говорящие головы не только не поблагодарили Германию, и даже не замолчали на время, а только лишь нарастили аппетит, значительно расширив список своих требований.
Теперь немецкие политики, наверное, будут иметь хотя бы общее представление о том, как себя иногда чувствовали члены российской делегации на газовых переговорах с наглым украинским ворьём.
А если говорить серьёзно, то подобные требования, которые сейчас украинцы выдвигают абсолютно ко всем странам коллективного Запада, и не только, ещё каких-то пару-тройку лет назад могли существовать только на телеэкранах в юмористических телешоу.

Теперь такие требования существуют в реальности, а не только в комедийных зарисовках. Вот вам последствия того, что взбесившийся и сошедший с ума от уверенности в своей исключительности хутор возглавил безумный клоун.

Этот список требований, в принципе, легко продолжить, и приведенные мной ниже украинские требования теперь не кажутся такими уж фантастическими, и некоторые из них украинские говорящие головы озвучат, я в этом убеждён.

1.Бюджет Германии на 2022 год составил почти 496 миллиардов евро. Почему бы вместо того, чтобы тратить такие деньги на пустые германские прожекты, не отправить хотя бы 100 миллиардов евро Украине?

2.Страны Европы, входящие в НАТО, в своем распоряжении имеют 11 тысяч танков — причем больше всего танков у Турции, около 3,2 тысяч единиц. Так почему же не отправить большую их часть на Украину? Тем более что Турции танки вообще не нужны, пусть 200 оставит себе, а остальные передаст Киеву.

3.Количество авиации у стран НАТО на 2020 год равно 7783 единицам, без учёта США. Учитываются все типы самолетов, а также вертолеты из всех родов войск (ВВС, армейская авиация, Военно-Морской Флот, морская пехота). Так почему же не передать их (вместе с экипажами) Украине, где они примут участие в боях с русскими, вместо того, чтобы стоять в ангарах или бесцельно барражировать в европейском небе на каких-то смешных учениях?

4.Бюджет Евросоюза на 2022 год составил почти 168 миллиардов евро. Не жирно ли для содержания политиков в Брюсселе и финансирования каких-то политических химер вкупе с нулевыми прожектами в странах Восточной Европы? Если бы евробюрократы были бы чуть сознательнее в деле отстаивания европейских ценностей, то отправили бы львиную долю этих немалых средств Украине.

Что, вы полагаете, что киевские говорящие головы неспособны изрыгать такие требования? Извольте.
Напомню, что в этом году Зеленский, перенюхав чего-то забористого, сказал, что деньги американских граждан не принадлежат американскому правительству. Потом, конечно, за кулисами получил по башке, но сказать-то успел.

Так что светлоликим эльфам коллективного Запада приготовиться…

Анатолий Урсида
https://dzen.ru