Нельзя повторить “Болгарскую ошибку” товарища Сталина

Нельзя повторить “Болгарскую ошибку” товарища Сталина

К концу Великой Отечественной Войны товарищ Сталин в компании американского президента и британского премьера обсуждал, как минимум, два раза послевоенное устройство мира. Наступившие позже исторические реалии показали нам судьбу многих земель: Пруссия, Силезия, Судеты… Известна позиция Сталина, благодаря которой, по какому-то недоразумению, до сих пор существует немецкое государство под названием Германия.

И сегодня ясно видна другая ошибка генералиссимуса: не было уничтожено государство Болгария. Та самая страна, существование которой основано на русской крови, пролитой в войне с Турцией. Посмотрим, как братушки “отблагодарили” Россию за то, что наше любимое Престол-Отечество ценой жизней наших военных подарило этому географическому недоразумению государственность.

1. В Первую мировую войну Болгария выступила на стороне наших противников, то есть, вела боевые действия на стороне наших врагов.

2. Во Вторую мировую войну братья славяне также вели войну в ранге союзника Вермахта и гитлеровского нацистского режима.

3. В современной истории Болгария делала все, чтобы вложить свою лепту в стратегию Запада, направленную на уничтожение России, русского народа и Русского Мира:

а) Был отвергнут проект нефтепровода Бургас-Адександропулос.

По сути, это был аналог сегодняшних взорванных “Северных потоков”, когда выстраивалась инфраструктура обхода Босфора и Дарданелл для экспорта нашей нефти. В 2012 году Болгария “кинула” сформированный в 2007 году консорциум с Грецией и Россией.

б) Такая же судьба настигла и другой важный геополитический инфраструктурный проект: “Южный поток”. Причем на этапе, когда уже было выполнено много этапов конкретных работ.


Замечу, что, на мой взгляд, именно позиция Болгарии по двум трубопроводам заставила Россия в корне менять отношения с Турцией, сделав ставку на выстраивание с ней практически дружеских отношений, чем много раз пользовался Эрдоган в ущерб нашим же национальным интересам.

в) Третий шаг в показательных плевках в Россию был совершен братушками в проекте строительства АЭС Белене. Отказ от сотрудничества был воплощен полностью в рамках стратегии Брюсселя и Вашингтона по максимальному сдерживанию России, причем во вред своей же болгарской экономике.

г) В 2004 году Болгария вступила в НАТО. То есть, вошла в “демократическую семью европейских народов”, цель которой уничтожение России и убийство как можно большего количества русских людей, что последние события на Украине сделали неопровержимым фактом.

г) Болгария — одна из стран, которая с особой прытью присоединялась ко всем санкциям своих брюссельских и заокеанских хозяев. Особенно показательным был демарш, когда эта страна отказала в пролете самолета с нашим министром Лавровым в Сербию.

Таким образом, совершенно очевидно, что “Болгарскую ошибку” товарища Сталина пришло время исправить. Я предлагаю, как ив случае с Казахстаном, Украиной и Закавказьем, принять решение заинтересованных сторон под условным названием “Конференция по Болгарии” между Россией, Турцией и Сербией:

а) Часть Болгарии отходит к Сербии.

б) Черноморское побережье и коридоры до Сербии и Греции отходят к России.

в) Остальную часть получает Турция.

*****

На опыте с Болгарией уже ясно, что необходимо “уничтожить” нацистское образование под названием Украина. Слово уничтожить тут взято мной в кавычки, чтобы подчеркнуть, что уничтожению подлежит именно государственность русофобского географического недоразумения.

В конце заметки хотел бы напомнить о произошедшем некоторое время назад показательном событии. Каждый год Россия вносит на голосование в ООН резолюцию о недопущении героизации фашизма и нацизма. По сложившейся традиции против нашей резолюции всегда голосовали два осиных гнезда мирового нацизма: США и Украина. Но в этом году несколько Гюльчатай “показали свое истинное личико: к нацистам Соединенных штатов и киевской бандеровской банды присоединились “бывалые”: Германия, Австрия, Италия.

Поэтому нам нужно более не повторить “Болгарскую ошибку” товарища Сталина: все эти нацистские государства должны быть уничтожены. Ибо, если мы их не уничтожим, то они уничтожат нас!

«А зачем нам такой мир, если там не будет России?»

Mamomot
https://telegra.ph

Смерть Хохла Обреченного™

От Матфея 8:32

И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, всё стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде.

*****

Чуть менее месяца назад я выложил заметку “Хохол Обреченный”™, основная мысль которой была такая:

“Каждый, абсолютно каждый Хохол знает, что Россия в этой войне победит. Причем, победит когда захочет, и вернет себе (для начала) своей земли сколько захочет. От этого “лихорадка обреченности” Хохла усиливается до невменяемого бреда, когда в голове громадянина рисуются фантастические картинки с Байрактарами, Джавелинами, Хаймарсами, с походами на Крым, Белгород, Ростов…

Именно осознание всего этого превращает так называемого “маленького украинца” в Хохла Обреченного™, откуда и проистекает наблюдаемая нами сегодня суициидальная дичь!”

22.12.2022 на неожиданно вышедшей в прямой эфир пресс-конференции Президент России окончательно похоронил до сего момента теплящуюся надежду Хохла Обреченного, основание чего базировалось на фразе Путина же:

“Мы всегда — и вы знаете мою позицию — считали украинский народ братским народом”.

*****

Я много раз повторял также цитату Путина из его фундаментального труда: статья Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев»:

“Русские и украинцы – один народ”.

И много же раз пытался разъяснить якобы противоречие: как понятие «братского народа” соседствует с “одним народом”, причем из последнего логически вытекает, что никакого украинского народа не существует. Все просто: существует два иногда непересекающихся понятия:

1. Украинец

2. “Политический украинец”.

Первое понятие никоим образом не “отдельный народ”, а такое же, как сибиряки, уральцы, волжане, кубанцы. Путин же, как выходец из СССР, повторяет старый шаблон «братских народов», когда верные ленинцы пытались воплотить в жизнь марксистко-ленинский бред о построении новой общности — советский народ.

Второе же понятие — это те, кто принял идеологию “украинства”, современной самой радикальной формы нацизма. Суть “украинства”, в противоположность русской идее: “За Веру, Царя и Отечество!”, выразил несколько лет назад Порошенко в лозунге: “Армия, мова, вира!” Тут:

1. Армия — это убийство русских людей.

2. Мова — это уничтожение русского языка, русской культуры и истории, Русского Мира.

3. Вира — это осатанелое уничтожение Православия.

И вот 22 декабря наш Президент нанес окончательный удар по “украинству”:

“Никто не хочет объединения русского народа, кроме нас — а мы будем это делать… и сделаем”.

Те, русские, которые по месту расселения пока ошибочно называются украинцами (а должны называться малороссами), будут воссоединены в один народ — русский. А “политические украинцы”, как и нацистская идеология “украинство” будут в случае дальнейшего сопротивления “уничтожены”. Здесь слово уничтожены я намеренно взял в кавычки, ибо процесс “уничтожения”, соль которого — “обезлюживание”, будет исполнено самими носителями “украинства”. Это прекрасно понимают “политические украинцы”, от чего я называю любого представителя этой нацистской шайки: Хохол Обреченный.

Иными словами, наш президент объявил скорую “Смерть Хохла Обреченного”.

P.S.

Кстати, услышав эту фразу Путина, кое-кто в Минске, уверен, поперхнулся “картофаном”, ибо в Белоруссии тоже живут русские люди, которые рано или поздно будут воссоединены в единый русский народ, с уничтожением “политического змагарства” и забвением какого-то там географического недоразумения, называемого «Беларусь»!

Mamomot
https://telegra.ph