Как поссорились Подоляка и Шарий

Как поссорились укроиньци Юрий Иванович Подоляка и Анатолий Анатольевич Шарий

А почему укройинци «запутались»-то? Там по украйиньским меркам банальная ситуация:

1) Шарий сдал Подоляку, что у того есть 2 фирмы в Сумах, которые до сих пор платят налоги Руинушке, записанные на отца и брата.
2) Шарий сдал отца Подоляки, что тот работает в реабилитационном центре для ВСУшников.
3) Шарий сдал брата Подоляки, позвонив ему на фирму и попросив по-​братски отремонтировать машину ВСУшников, которая напоролась на мину клятых москалив, на что брат Подоляки радостно согласился.
===
После этого в ответ

https://www.youtube.com/watch?v=EtxsbiDcxdA

4) Подоляка сдал брата, рассказав, что тот — упоротый укронацик, и именно поэтому всем очевидно, что если братья Подоляки сдают друг друга, то война с Руинушкой — гражданская.
5) Подоляка рассказал, что его брат сдал его дочь в СБУ.
6) Подоляка рассказал, что его брат сдал его отца в СБУ.
7) Подоляка наорал на Шария, что Шарий сдал юридический адрес его фирм (опубликованный во всех реестрах), а по этому адресу живёт его бывшая жена, которая его ненавидит и с удовольствием сдала бы его в СБУ.
8) А с этой женой живёт его маленький сын, который, наверняка, его ненавидит, и когда вырастет, сдаст его в СБУ.
9) И поэтому за сдачу этого адреса Шарий будет отвечать (наверное, Подоляка его сдаст куда-​то)
10) Далее Подоляка сдал отца русским, рассказав, что тот работал в реабилитационном центре до октября 2021 года (т.е. всё это время реабилитировал ВСУшников)
11) А затем сдал отца украйинцям, рассказав, что после того, как его брат сдал отца в СБУ, отец по его совету выехал через Белоруссию в Россию и теперь скрывается в России
===
Далее Шарий провёл голосование среди подписчиков, сдать ли ещё чего-​нибудь, подписчики, ессно, ответили «да» и

12) Шарий сдал, что вчера фирма, ранее оформленная на отца, была переоформлена на брата, т.е., несмотря на то, что они сдали друг друга, они не забывают передать бизнес тому, кто в данный момент чист перед руинушкой. И при этом рассказывают, что все связи с руинушкой у них разорваны.

Никогда мне не нравились оба этих персонажа, а тут у них такая Сала-​Барбара началась! Два хохла это партизанский отряд с двумя предателями.

Ещё Юрасумы он же Подоляка не отчитался куда пошли собранные денежки… А это около 8 млн баксов.

balda74
ЖЖ: peremogi