«Я никогда больше не хочу лезть в политику»: Протасевич расплакался перед камерой

Экс-главред NEXTA Протасевич расплакался перед камерой и заявил, что никогда больше не хочет лезть в политику. «Я хочу надеяться, что я смогу всё исправить и жить обычной спокойной жизнью», — сказал он со слезами на глазах.

Задержанный в аэропорту Минска экс-главред экстремистского Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич расплакался во время интервью белорусским СМИ. Он заявил, что никогда больше не хочет лезть в политику.

Протасевич дал большое интервью, в котором рассказал, как участвовал в организации беспорядков в Белоруссии, кто ему помогал и кто руководил, кто финансировал, а также о планах заговорщиков по свержению и убийству президента страны Александра Лукашенко. Однако под конец своей речи экс-главред NEXTA не выдержал и расплакался.

Я никогда больше не хочу лезть в политику. Я хочу надеяться, что я смогу всё исправить и жить обычной спокойной жизнью, завести семью, детей, перестать бежать от чего-то,

— признался Протасевич со слезами на глазах.

Также он выразил надежду, что президент Белоруссии проявит к нему снисхождение и не станет выдавать его ЛНР. Дело в том, что Протасевич принимал участие в украинской карательной операции в Донбассе в составе нацбатальона «Азов». Сейчас экс-главред NEXTA называет это самой главной ошибкой в своей жизни.

https://tsargrad.tv