«Украина повторяет ошибки, которые приводят к катастрофе»

Пресс-конференция Зеленского: реакция украинской общественности. Гость «Формулы смысла» – президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко. Ведущие «Вестей ФМ» – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Дмитрий Куликов в Twitter

ИЩЕНКО: «Судя по тому, что они творят, бедные остатки украинского народа от нынешней власти, судя по всему и от следующей, если у них будет следующая, ничего хорошего ждать не могут. То есть у них есть всего два варианта – это бегство в Польшу или любую другую страну Европейского союза, второй вариант – бегство в Россию. Оставаться на месте люди, которые экстрим любят, могут, но остальным это неинтересно».

ИЩЕНКО: «Процессы, которые происходили в Галиции несколько веков назад, они сейчас происходят по всей территории Украины, причем происходят с завидным ускорением. Это понятно, мы живем в другую эпоху, сейчас все происходит значительно быстрее. Но ведь это еще и свидетельство того, что люди, народ не выучили свою историю и повторяют те же самые ошибки, которые привели к катастрофе».

https://radiovesti.ru