Чехии больше нет, есть Украина-2

Как некоторые знают (никогда этого не скрывал), я наполовину чех. Мои родственники живут в Праге и Ческе Будейовице.

И, похоже, что нас, чехов, осталось двое на всей планете – Земан и я.

Быть чехом – это помнить свою историю.
Помнить легенды о том, как три брата – Лех, Чех и Рус – перешли Карпаты, а затем разделились. Помнить о том, как поляки, чехи и русские вместе воевали против Тевтонского Ордена в Грюнвальдской битве (тогда ещё солнце было богом, но уже не для всех).
Помнить о том, как гуситы под предводительством Яна Жижки 33 года отражали крестовые походы «объединённой Европы». Помнить, что «униженный да поклонится тебе» (хотя этого вы просто не знаете и не поймёте, вам не рассказывали).
Помнить о знаменитых пражских дефенестрациях, когда чиновников предыдущих «Евросоюзов» выбрасывали из окон верхних этажей.
Помнить о том, как в результате Мюнхенского сговора, с согласия Великобритании и Франции, Польша и Третий Рейх разодрали Чехословакию на части. И единственный, кто пытался прийти на помощь – был «ужасный сталинский» СССР.
Помнить о том, что в 1968 году подавляли восстание в Праге не советские солдаты (они стояли в оцеплении), а немцы. Ах, да! Если это помнить, то Евросоюз субсидий не даст, да-да. Поэтому проще забыть.

Обо всём этом (и многом другом), похоже, ещё помнят только два человека – я и Земан.
Причём Земан пытается сопротивляться и говорить правду, но полномочия президента в Чехии ограничены, а против него правительство, парламент и полностью подконтрольная американцам спецслужба. И они уже выдвигают обвинения в предательстве Зееману, хотя на самом деле предатели они – отдавшие Чехию под внешнее американское (даже не европейское) управление.

Дефенестраций больше не будет. Некому.
Всё же предельно просто. Нет суверенитета – нет страны.

Поэтому Чехии больше нет. Есть Украина-2. Привыкайте!

Александр Роджерс
https://news-front.info