«Ни один президент не решался»: Раскрыта крупнейшая афера на Украине

Политолог Дмитрий Корнейчук раскрыл крупнейшую аферу на Украине. По его словам, украинские олигархи мечтали о таком и «ни один президент не решался», а нынешний глава государства Владимир Зеленский воплотил это в жизнь.

По словам политолога, продажа газа населению по цене в 2-2,5 раза выше — это результат крупнейшей за годы независимости страны аферы президента. Корнейчук напомнил о том, что Зеленский обещал снизить в 2 раза тарифы на газ, но нагло и неприкрыто сделал обратное.

«Сделал то, о чём мечтали все наши олигархи 30 лет, но ни один президент на это не решался», — отметил политолог в эфире канала «Первый независимый».

Он обратил внимание на то, что с запуском в стране рынка газа топливо украинской добычи, себестоимость которого с налогами составляет 2,5-3 гривны, стали продавать жителям страны в 2-2,5 раза дороже.

Эксперт подчеркнул, что непосредственную ответственность за сложившуюся ситуацию несёт Зеленский, который тем самым обогащает поддерживающих его олигархов и сам не остаётся «в накладе от этих схем».

https://tsargrad.tv